Surf.be





Зарабатывай с расширением Surfe.be пока сидишь на своих любимых сайтах!



Surfe.be – рекламная платформа, обеспечивающая рекламодателям быстрый и дешевый поток потенциальных клиентов на их проекты, а пользователям дающая возможность заработать на просмотре рекламы этих проектов после установки специального расширения в свой браузер.
Прежде чем начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться на проекте. Переходим на официальный сайт Surfe.be. В правом верхнем углу главной страницы нажимаем на кнопку «Регистрация». Перед нами открывается регистрационная форма:

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be


Вводим свой E-mail, логин и придумываем пароль. Нажимаем на «Зарегистрироваться». Пройти регистрацию также можно используя свои аккаунты в Google и в «Вконтакте».
По окончании процедуры регистрации попадаем на главную страницу своего аккаунта, именуемую Центр управления.

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be


Чтобы начать зарабатывать на проекте, необходимо установить специальное расширение Surfe.be в свой браузер. Для этого в Центре управления аккаунтом нажимаем на кнопку «Расширение».

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be


Выбираем нужный Вам браузер:

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be


После чего Вас перекинет в интернет-магазин Chrome, из которого и необходимо произвести его установку. 
По завершении процесса установки в правом верхнем углу браузера появится иконка Surfe.be.

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be

Одновременно откроется страница с поздравлениями и рекомендациями по работе с расширением. И сразу же начнется демонстрация рекламы в нижней части экрана.

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be

Рекламные баннеры представляют из себя полупрозрачные панели, которые будут появляться при открытии или обновлении страниц в Вашем браузере. В нижней части панели расположена линия прогресса синего цвета, отсчитывающая время показа баннера. Через 30 секунд, при наличии активности, баннеры автоматически обновляются.
Если баннер будет мешать вашей текущей работе, то его можно переместить в верхнюю часть экрана, нажав на стрелочку в правой части панели.

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be

Нажав на крестик, расположенный правее стрелочки, можно совсем закрыть панель. Деньги за показ рекламы после этого Вам начисляться уже не будут.
На проекте Surfe.be оплата за просмотр баннеров осуществляется в USD. Деньги моментально перечисляются на счет пользователя. Ознакомиться с его содержимым можно зайдя в Центр Управления на официальном сайте проекта, или нажав на иконку Surfe.be в правом верхнем углу Вашего браузера.

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be
Для стимулирования активности пользователей, на Surfe.be введена система рейтинга. Рейтинг состоит из очков EXP, которые начисляются за каждое действие на проекте: просмотр баннера, оплачиваемое посещение, просмотр видео. Чем выше Ваш рейтинг, тем больше заработок.
Кроме получения пассивного дохода от просмотра рекламных баннеров, в Surfe.be так же можно зарабатывать деньги, выполняя несложные задания рекламодателей: просматривать видеоролики и посещать сайты. Узнать о наличии доступных заданий можно кликнув на иконку Surfe.be в правом верхнем углу браузера, или в Вашем Личном Кабинете (Центре Управления):

Пассивный заработок при помощи расширения Surfe.be


Еще одним из вариантов заработка является приглашение новых пользователей (рефералов).  Партнерская программа имеет 10 уровней. Процентные отчисления составляют 5-10 % от заработка реферала (в зависимости от Вашего рейтинга).
Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек Payeer, Qiwi, WMR, Яндекс.Деньги и AdvCash USD. Минимальная сумма на вывод на WMR составляет 0,17$, на все остальные – 0,03$. Комиссия – 0,01$.
Огромных денег на Surfe.be конечно не заработаешь, т.к. за просмотр рекламы начисляют деньги, прямо скажем, небольшие. Но это полностью пассивный доход, не требующий от Вас никаких знаний и финансовых вложений. Его можно рассматривать как дополнительную подработку, пока Вы занимаетесь своими делами в Интернете.
Устанавливай расширение и зарабатывай с Surfe.be!


Пассивный доход при помощи расширения Surfe.be